Texas Instruments
Produkt-Nr.:
UA9637ACPS
Hersteller:
Paket:
8-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC RECEIVER 0/2 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.197
$1.197
10
$1.0697
$10.697
25
$1.01536
$25.384
100
$0.834005
$83.4005
250
$0.77957
$194.8925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 0/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Last Time Buy |
| Receiver Hysteresis | 70 mV |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | RS422, RS423 |
| Base Product Number | UA9637 |