NKK Switches
Produkt-Nr.:
UB06KW015F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INDICATOR RECT BLCK HSNG GRN LED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.9255
$6.9255
10
$6.82955
$68.2955
25
$6.73588
$168.397
50
$6.64221
$332.1105
100
$6.54854
$654.854
250
$5.98728
$1496.82
500
$5.613075
$2806.5375
1000
$5.23887
$5238.87
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | - |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.88" x 0.64" (22.35mm x 16.26mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | UB |
| Type | LED |
| Voltage | 2.1V |
| Mfr | NKK Switches |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | Rectangle |
| Current | 25mA |
| Lens Size | 17.00mm x 12.00mm |
| Base Product Number | UB06KW015 |