PULS, LP
Produkt-Nr.:
UBC10.241
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIN RAIL UPS 24V 10A W/ 5AH BAT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$581.4
$581.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | General Purpose, Industrial Control |
| Form | Din Rail |
| Output Connector | - |
| Input Connector | - |
| Size / Dimension | 4.685" L x 4.843" W (119.00mm x 123.00mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.3 lbs (2.9 kg) |
| Series | DIMENSION U |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Power - Rated | 360W |
| AC Outlets | - |
| Cord Length | - |
| Backup Time - Max Load | - |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | PULS, LP |
| Height | 4.882" (124.00mm) |
| Package | Box |
| Media Lines Protected | - |
| Base Product Number | UBC10 |