Unitrode
Produkt-Nr.:
UC2836D
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HIGH EFFICIENCY REGULATOR CONTRO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
34
$8.5595
$291.023
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3.75mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Type | Positive Adjustable |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Unitrode |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 5.2V ~ 35V |
| Base Product Number | UC2836 |