Texas Instruments
Produkt-Nr.:
UC29432D
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC PREC ANALOG CONTROLLER 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Overvoltage Comparator, Optocoupler |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.2V ~ 24V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 500µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Base Product Number | UC29432 |