0.375RD6061T6511-48
Remington Industries
Producto No:
0.375RD6061T6511-48
Descripción:
0.375RD6061T6511-48 3/8" DIAMETE
En stock : 50
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Type Aluminum Round Rod
Specifications 0.375" Dia x 48.000" L (9.53mm x 1219.20mm)