0.50X1.0FLT6061T6511-2
Remington Industries
Producto No:
0.50X1.0FLT6061T6511-2
Descripción:
0.50X1.0FLT6061T6511-2 1/2" X 1"
En stock : 50
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 2.000" L x 1.000" W x 0.500" H (50.80mm x 25.40mm x 12.70mm)