0.50X8.0FLT6061T6511-2
Remington Industries
Producto No:
0.50X8.0FLT6061T6511-2
Descripción:
1/2" X 8" ALUMINUM FLAT BAR, 606
En stock : 50
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 2.000" L x 8.000" W x 0.500" H (50.80mm x 203.20mm x 12.70mm)