0.625RD6061T6511-6
Remington Industries
Producto No:
0.625RD6061T6511-6
Descripción:
0.625RD6061T6511-6 5/8" DIAMETER
En stock : 50
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Type Aluminum Round Rod
Specifications 0.625" Dia x 6.000" L (15.88mm x 152.40mm)