0.75X4.0FLT6061T6511-2
Remington Industries
Producto No:
0.75X4.0FLT6061T6511-2
Descripción:
0.75X4.0FLT6061T6511-2 3/4" X 4"
En stock : 50
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 2.000" L x 4.000" W x 0.750" H (50.80mm x 101.60mm x 19.05mm)