HARTING
Producto No:
09456000105
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABLE CAT5 4COND 22AWG BLK 100M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$435.024
$435.024
10
$403.12585
$4031.2585
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Usage | - |
| Cable Type | Multi-Pair, Cat5 |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Shield Material | Aluminum; Copper, Tinned |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | UL Style 2570 |
| Series | - |
| Shield Coverage | 100%, 85% |
| Length | 328.1' (100.0m) |
| Conductor Insulation | Polyethylene (PE) |
| Voltage | 2 kV |
| Mfr | HARTING |
| Conductor Strand | 7/22 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Jacket Color | Black |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.264" (6.71mm) |
| Number of Conductors | 4 (2 Pair Twisted) |