HARTING
Producto No:
09456000332
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABLE CAT6 12 28AWG SHLD 65.6'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$285.475
$285.475
10
$264.5408
$2645.408
25
$255.02446
$6375.6115
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Usage | - |
| Cable Type | Multi-Pair, Cat6 |
| Shield Type | Braid |
| Shield Material | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Polyurethane (PU) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 28 AWG |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Shield Coverage | - |
| Length | 65.62' (20.00m) |
| Conductor Insulation | - |
| Mfr | HARTING |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Conductor Material | - |
| Jacket Color | Black |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.417" (10.59mm) |
| Number of Conductors | 12 (4 Pair Twisted), Hybrid |