Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZCK0110FF2E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3000
$0.15713
$471.39
6000
$0.15427
$925.62
15000
$0.148561
$2228.415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 6V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.1 A |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current - Max | 100 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 200 mOhms |
| Series | 0ZCK |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 50 mOhms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 2.2 A |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 200 ms |