Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZCM0008FA2G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4000
$0.084588
$338.352
8000
$0.079306
$634.448
12000
$0.074014
$888.168
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 15V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 80 mA |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus |
| Current - Max | 40 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.029" W (1.60mm x 0.73mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 14 Ohms |
| Series | 0ZCM |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 2.8 Ohms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 200 mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 100 ms |