Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZRE0033FF2B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 240V 330MA RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5795
$0.5795
5
$0.5624
$2.812
10
$0.54435
$5.4435
50
$0.45828
$22.914
100
$0.38038
$38.038
250
$0.3458
$86.45
500
$0.29393
$146.965
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 240V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 330 mA |
| Height - Seated (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current - Max | 6 A |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.449" L x 0.150" W (11.40mm x 3.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 2.6 Ohms |
| Series | 0ZRE |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 830 mOhms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 740 mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 21 s |