Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZRM0075AF1E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 120V 750MA RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5605
$0.5605
5
$0.5453
$2.7265
10
$0.52725
$5.2725
50
$0.44403
$22.2015
100
$0.3686
$36.86
250
$0.335046
$83.7615
500
$0.284791
$142.3955
1000
$0.251294
$251.294
5000
$0.226166
$1130.83
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 120V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 750 mA |
| Height - Seated (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current - Max | 7 A |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.429" Dia x 0.161" T (10.90mm x 4.10mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 690 mOhms |
| Series | 0ZRM |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 250 mOhms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 1.5 A |
| Package | Box |
| Time to Trip | 15 s |