Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZRP0090FF1E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.494
$0.494
5
$0.4769
$2.3845
10
$0.46265
$4.6265
50
$0.3895
$19.475
100
$0.32338
$32.338
250
$0.294006
$73.5015
500
$0.249888
$124.944
1000
$0.220495
$220.495
5000
$0.198446
$992.23
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 900 mA |
| Height - Seated (Max) | 0.550" (13.97mm) |
| Approval Agency | cURus, UL |
| Current - Max | 40 A |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.310" L x 0.142" W (7.87mm x 3.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 520 mOhms |
| Series | 0ZRP |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 190 mOhms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 1.8 A |
| Package | Bulk |
| Time to Trip | 2 s |