Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZRR0300FF2A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.627
$0.627
5
$0.6099
$3.0495
10
$0.5909
$5.909
50
$0.49704
$24.852
100
$0.41268
$41.268
250
$0.375174
$93.7935
500
$0.318896
$159.448
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 3 A |
| Height - Seated (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Approval Agency | cURus, TUV, UL |
| Current - Max | 40 A |
| Lead Spacing | 0.402" (10.20mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.980" Dia x 0.122" T (24.90mm x 3.10mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 100 mOhms |
| Series | 0ZRR |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 40 mOhms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 6 A |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 19.8 s |