Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZSC0380FF1E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 20V 3.8A STRAP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7695
$0.7695
5
$0.7448
$3.724
10
$0.6973
$6.973
50
$0.57665
$28.8325
100
$0.480605
$48.0605
250
$0.468578
$117.1445
500
$0.396473
$198.2365
1000
$0.348412
$348.412
5000
$0.31237
$1561.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 20V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 3.8 A |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current - Max | 100 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | User Defined |
| Size / Dimension | 0.984" L x 0.283" W (25.00mm x 7.20mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 37 mOhms |
| Series | 0ZSC |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Strap |
| Thickness (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 13 mOhms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 8.3 A |
| Package | Bulk |
| Time to Trip | 5 s |