Bel Fuse Inc.
Producto No:
0ZTH0010FF2E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.646
$0.646
5
$0.6232
$3.116
10
$0.6042
$6.042
50
$0.50844
$25.422
100
$0.42218
$42.218
250
$0.3838
$95.95
500
$0.32623
$163.115
1000
$0.28785
$287.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Max | 30V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100 mA |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus, TUV, UL |
| Current - Max | 10 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 11 Ohms |
| Series | 0ZTH |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 1.2 Ohms |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 350 mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 500 ms |