BARNHILL BOLT CO., INC.
Producto No:
2-114-8-00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
1-1/4-7 X 8 HEX MACHINE BOLT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.935
$6.935
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 8.000" (203.20mm) |
| Head Diameter | 1.875" (47.62mm) |
| Material | Steel |
| Thread Size | 1-1/4"-7 |
| Product Status | Active |
| Series | ASTM A307A |
| Length - Overall | - |
| Type | Bolt |
| Head Height | 0.843" (21.43mm) |
| Mfr | BARNHILL BOLT CO., INC. |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |