BARNHILL BOLT CO., INC.
Producto No:
2-12-10-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
1/2-13 X 10 HEX MACHINE BOLT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.4625
$5.4625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 10.000" (254.00mm) |
| Head Diameter | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Material | Steel |
| Thread Size | 1/2"-13 |
| Product Status | Active |
| Series | ASTM A307A |
| Length - Overall | - |
| Type | Bolt |
| Head Height | 0.343" (8.73mm) |
| Mfr | BARNHILL BOLT CO., INC. |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |