BARNHILL BOLT CO., INC.
Producto No:
2-12-212-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
1/2-13 X 2-1/2 HEX MACHINE BOLT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.2065
$1.2065
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 2.500" (63.50mm) 2 1/2" |
| Head Diameter | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Material | Steel |
| Thread Size | 1/2"-13 |
| Product Status | Active |
| Series | ASTM A307A |
| Length - Overall | - |
| Type | Bolt |
| Head Height | 0.343" (8.73mm) |
| Mfr | BARNHILL BOLT CO., INC. |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |