TE Connectivity
Producto No:
2-2176185-6
Fabricante:
Paquete:
0805
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
2-2176185-6
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Thick Film |
| Height - Seated (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0805 |
| Resistance | 82 kOhms |
| Series | CRGH, Neohm |
| Power (Watts) | 0.333W, 1/3W |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | TE Connectivity |
| Package | Box |