BARNHILL BOLT CO., INC.
Producto No:
2-516-5-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
5/16-18 X 5 HEX MACHINE BOLT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.083
$1.083
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 5.000" (127.00mm) |
| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Material | Steel |
| Thread Size | 5/16"-18 |
| Product Status | Active |
| Series | ASTM A307A |
| Length - Overall | - |
| Type | Bolt |
| Head Height | 0.671" (17.06mm) |
| Mfr | BARNHILL BOLT CO., INC. |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |