BARNHILL BOLT CO., INC.
Producto No:
2-716-5-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
7/16-14 X 5 HEX MACHINE BOLT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.843
$1.843
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 5.000" (127.00mm) |
| Head Diameter | 0.625" (15.87mm) 5/8" |
| Material | Steel |
| Thread Size | 7/16"-14 |
| Product Status | Active |
| Series | ASTM A307A |
| Length - Overall | - |
| Type | Bolt |
| Head Height | 0.296" (7.54mm) |
| Mfr | BARNHILL BOLT CO., INC. |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |