BARNHILL BOLT CO., INC.
Producto No:
2-78-180-01-6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
7/8-9 X 18 HEX MACHINE BOLT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Length - Below Head | 18.000" (457.20mm) |
| Head Diameter | 1.312" (33.33mm) |
| Material | Steel |
| Thread Size | 7/8"-9 |
| Product Status | Active |
| Series | ASTM A307A |
| Length - Overall | - |
| Type | Bolt |
| Head Height | 0.578" (14.68mm) |
| Mfr | BARNHILL BOLT CO., INC. |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |