Digi
Producto No:
20-101-0525
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SBC 7.4MHZ 1CORE 512KB/512KB RAM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$341.791
$341.791
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Expansion Site/Bus | - |
| Core Processor | Rabbit 3000 |
| Speed | 7.4MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Video Outputs | - |
| Watchdog Timer | Yes |
| USB | - |
| Size / Dimension | 2.600" x 3.650" (66.04mm x 92.71mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Digital I/O Lines | 26 |
| RS-232 (422, 485) | 6 |
| RAM Capacity/Installed | 512KB/512KB |
| Form Factor | - |
| Series | FOX |
| Power (Watts) | - |
| Analog Input:Output | 8:3 |
| Cooling Type | - |
| Storage Interface | - |
| Ethernet | - |
| Mfr | Digi |
| Package | Box |
| Number of Cores | 1 |