Digi
Producto No:
20-101-0561
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MOD RABBIT 3000 29.4MHZ 512KB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$106.1055
$106.1055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | Rabbit 3000 |
| Speed | 29.4MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Flash Size | 512KB |
| RAM Size | 512KB |
| Size / Dimension | 1.160" L x 1.380" W (29.50mm x 34.90mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | RabbitCore RCM3400 |
| Co-Processor | - |
| Mfr | Digi |
| Connector Type | 2 IDC Headers 2x17 |
| Package | Box |