Digi
Producto No:
20-101-0562
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MOD RABBIT 3000 29.4MHZ 256KB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Core Processor | Rabbit 3000 |
| Speed | 29.4MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Flash Size | 256KB |
| RAM Size | 256KB |
| Size / Dimension | 1.160" L x 1.380" W (29.50mm x 34.90mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | RabbitCore® |
| Co-Processor | - |
| Mfr | Digi |
| Connector Type | 2 IDC Headers 2x17 |
| Package | Box |