Digi
Producto No:
20-101-0673
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MOD RABBIT 3000 22.1MHZ 128KB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$57.475
$57.475
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | Rabbit 3000 |
| Speed | 22.1MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Flash Size | 256KB |
| RAM Size | 128KB |
| Size / Dimension | 1.230" L x 2.110" W (31.00mm x 54.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | RabbitCore RCM3600 |
| Co-Processor | - |
| Mfr | Digi |
| Connector Type | IDC Header 2x20 |
| Package | Box |