Digi
Producto No:
20-101-1246
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MOD RABBIT 5000 73.73MHZ 1MB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Core Processor | Rabbit 5000 |
| Speed | 73.73MHz |
| Operating Temperature | -30°C ~ 75°C |
| Flash Size | 1.5MB |
| RAM Size | 1MB |
| Size / Dimension | 1.840" L x 2.850" W (47.00mm x 72.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | RabbitCore® |
| Co-Processor | - |
| Mfr | Digi |
| Connector Type | IDC Header 2x25, 2x5, 1xAntenna |
| Package | Box |