Century Spring Corp
Producto No:
308CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .219,L= 3.25,W= .025
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.5435
$3.5435
50
$3.36414
$168.207
150
$3.186994
$478.0491
300
$3.009952
$902.9856
500
$2.655858
$1327.929
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 3.6 lbs |
| Rate | 0.65 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.220" (5.59mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |