Cicoil
Producto No:
310J101-10-CA003
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FLT RIB CBL .050" 28AWG 10C 3'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.7435
$18.7435
10
$16.24025
$162.4025
25
$15.39266
$384.8165
50
$15.1696
$758.48
100
$13.385025
$1338.5025
250
$12.49269
$3123.1725
500
$12.22498
$6112.49
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Rows | 2 |
| Usage | - |
| Number of Positions | 10 |
| Color | Clear, Ribbon |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Finish | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Pitch - Connector | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Cable | 0.050" (1.27mm) |
| Series | - |
| Length | 3.00' (914.40mm) |
| Mfr | Cicoil |
| Connector Type | Socket to Socket |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 310J101 |
| Cable Termination | IDC |