Cicoil
Producto No:
310J101-10-CA006
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FLT RIB CBL .050" 28AWG 10C 6'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.9755
$24.9755
10
$21.86995
$218.6995
25
$20.92508
$523.127
50
$20.2502
$1012.51
100
$19.575225
$1957.5225
250
$18.495208
$4623.802
500
$17.955228
$8977.614
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Rows | 2 |
| Usage | - |
| Number of Positions | 10 |
| Color | Clear, Ribbon |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Finish | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Pitch - Connector | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Cable | 0.050" (1.27mm) |
| Series | - |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Cicoil |
| Connector Type | Socket to Socket |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 310J101 |
| Cable Termination | IDC |