Cicoil
Producto No:
310J101-14-CA006
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FLT RIB CBL .050" 28AWG 14C 6'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.7735
$25.7735
10
$22.5701
$225.701
25
$21.59464
$539.866
50
$20.89791
$1044.8955
100
$20.201275
$2020.1275
250
$19.086754
$4771.6885
500
$18.529484
$9264.742
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Rows | 2 |
| Usage | - |
| Number of Positions | 14 |
| Color | Clear, Ribbon |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Finish | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Pitch - Connector | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Cable | 0.050" (1.27mm) |
| Series | - |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Cicoil |
| Connector Type | Socket to Socket |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 310J101 |
| Cable Termination | IDC |