Cicoil
Producto No:
310J101-34
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CBL RIBN 34COND 0.05 CLEAR 1'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.0085
$8.0085
5
$6.6177
$33.0885
10
$6.10375
$61.0375
25
$5.47808
$136.952
50
$5.03082
$251.541
100
$4.6284
$462.84
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 260°C |
| Cable Type | Flat Cable |
| Current Rating (Amps) | 5 A |
| Jacket (Insulation) Material | Flexx-Sil™ |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 28 AWG |
| Ratings | UL E324413, CE |
| Ribbon Thickness | 0.035" (0.89mm) |
| First Conductor Mark | - |
| Series | - |
| Length | 1.00' (304.80mm) |
| Ribbon Width | 1.700" (43.18mm) |
| Voltage | 450 V |
| Mfr | Cicoil |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Jacket Color | Clear |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Insulation Resistance | 200MOhm |
| Number of Conductors | 34 |