Century Spring Corp
Producto No:
3371CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .437,L= .56,W= .032
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.7265
$2.7265
50
$2.58704
$129.352
150
$2.450876
$367.6314
300
$2.314704
$694.4112
500
$2.042386
$1021.193
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Diameter - Inside | 0.373" (9.47mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |