Century Spring Corp
Producto No:
3372CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=2.094,L= 1.38,W= .225
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.894
$11.894
50
$11.29569
$564.7845
150
$10.70118
$1605.177
300
$10.10667
$3032.001
500
$8.91765
$4458.825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.380" (35.05mm) |
| Diameter - Inside | 1.644" (41.76mm) |
| Rate | 564.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.094" (53.19mm) |
| Wire Diameter | 0.225" (5.72mm) |