Century Spring Corp
Producto No:
3379CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=2.046,L= 3.13,W= .177
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.3975
$12.3975
50
$11.77905
$588.9525
150
$11.159014
$1673.8521
300
$10.539082
$3161.7246
500
$9.299208
$4649.604
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.130" (79.50mm) |
| Diameter - Inside | 1.692" (42.98mm) |
| Rate | 43.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.046" (51.97mm) |
| Wire Diameter | 0.177" (4.50mm) |