Century Spring Corp
Producto No:
3449CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .188,L= .41,W= .038
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.577
$1.577
50
$1.4972
$74.86
150
$1.418474
$212.7711
300
$1.339662
$401.8986
500
$1.182047
$591.0235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Diameter - Inside | 0.112" (2.84mm) |
| Rate | 139.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |