Signal Transformer
Producto No:
36-50
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 1800VA CHAS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$403.1135
$403.1135
10
$382.5175
$3825.175
25
$367.80504
$9195.126
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Solder, Quick Connect |
| Height - Seated (Max) | 134.90mm |
| Voltage - Primary | 105V, 115V, 125V, 230V |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 162.00mm L x 184.20mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 100A, Series 50A |
| Weight | 40 lbs (18.1 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | - |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 1800VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 18V, Series 36V |