Century Spring Corp
Producto No:
3651CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .296,L= 2.56,W= .048
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.527
$2.527
50
$2.39742
$119.871
150
$2.271326
$340.6989
300
$2.145128
$643.5384
500
$1.892761
$946.3805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.560" (65.02mm) |
| Diameter - Inside | 0.200" (5.08mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |