Century Spring Corp
Producto No:
3657CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .968,L= 1.03,W= .063
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.3985
$4.3985
50
$4.17905
$208.9525
150
$3.959096
$593.8644
300
$3.739134
$1121.7402
500
$3.299236
$1649.618
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.030" (26.16mm) |
| Diameter - Inside | 0.842" (21.39mm) |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.968" (24.59mm) |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |