Century Spring Corp
Producto No:
3673CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.188,L= 4.63,W= .081
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.429
$7.429
50
$7.05983
$352.9915
150
$6.688256
$1003.2384
300
$6.316674
$1895.0022
500
$5.573536
$2786.768
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 4.630" (117.60mm) |
| Diameter - Inside | 1.026" (26.06mm) |
| Rate | 3.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.081" (2.06mm) |