Century Spring Corp
Producto No:
3797CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .625,L= 3.13,W= .115
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.118
$6.118
50
$5.80887
$290.4435
150
$5.503226
$825.4839
300
$5.197478
$1559.2434
500
$4.586011
$2293.0055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.130" (79.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.395" (10.03mm) |
| Rate | 118.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.115" (2.92mm) |