Century Spring Corp
Producto No:
3807CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .484,L= .47,W= .056
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.793
$2.793
50
$2.65335
$132.6675
150
$2.5137
$377.055
300
$2.37405
$712.215
500
$2.09475
$1047.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.470" (11.94mm) |
| Diameter - Inside | 0.372" (9.45mm) |
| Rate | 72.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.484" (12.29mm) |
| Wire Diameter | 0.056" (1.42mm) |