Century Spring Corp
Producto No:
3836CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .531,L= .88,W= .052
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.736
$2.736
50
$2.59654
$129.827
150
$2.459864
$368.9796
300
$2.323196
$696.9588
500
$2.049872
$1024.936
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.427" (10.85mm) |
| Rate | 32.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Wire Diameter | 0.052" (1.32mm) |