Century Spring Corp
Producto No:
3849CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .687,L= .88,W= .058
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.027
$12.027
10
$9.6235
$96.235
25
$9.02234
$225.5585
50
$4.81194
$240.597
100
$3.608955
$360.8955
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.571" (14.50mm) |
| Rate | 20.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Wire Diameter | 0.058" (1.47mm) |