Century Spring Corp
Producto No:
3857CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .420,L= 2.75,W= .036
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.622
$2.622
50
$2.49223
$124.6115
150
$2.361064
$354.1596
300
$2.229906
$668.9718
500
$1.967583
$983.7915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.750" (69.85mm) |
| Diameter - Inside | 0.348" (8.84mm) |
| Rate | 2.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.036" (0.91mm) |